耳觅如何开启接收漂流瓶

 时间:2026-04-21 21:22:03

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何开启接收漂流瓶

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何开启接收漂流瓶

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何开启接收漂流瓶

4、通用设置界面点击“接收漂流瓶”后面的圆点

耳觅如何开启接收漂流瓶

5、“接收漂流瓶”后面的圆点变为绿色即表示耳觅开启接收漂流瓶成功

耳觅如何开启接收漂流瓶

  • 耳觅APP如何接收漂流瓶
  • 黑暗侵袭正式版完美攻略新手开局怎么玩怎么装备
  • 辣贝虾的家常做法
  • 网站优化,网站如何做快排?
  • 面膜敷完要洗脸吗?敷面膜的最佳时间
  • 热门搜索
    eco是什么意思 礼物送什么好 送什么礼物给女朋友 送什么花好 燕窝功效与作用 夜以继日的意思 什么时间最容易怀孕 什么是股权登记日 trip是什么意思 odd是什么意思