江南百景图如何设置成横屏

 时间:2026-04-29 16:12:31

1、设置按钮

首先打开手机,点开手机设置按钮进入。

江南百景图如何设置成横屏

2、显示与亮度

接着点击显示与亮度这个选项。

江南百景图如何设置成横屏

3、竖屏锁定

紧接着将竖屏锁定关闭掉。

江南百景图如何设置成横屏

4、手机横屏

最后再打开游戏,将手机横屏,就能自动变成横屏了。

江南百景图如何设置成横屏

  • 江南百景图鸡鸣山怎么解锁
  • 江南百景图鸡鸣山攻略
  • 江南百景图鸡鸣山攻略
  • 江南百景图财见贴怎么获得
  • 江南百景图鸡在哪
  • 热门搜索
    红萝卜的做法大全家常 接送机券怎么用 剪纸大全 饮料大全 怎么查看qq聊天记录 苹果简笔画图片大全 狱警怎么样 wps表格怎么筛选 开户许可证怎么办理 小汽车动画片大全