双十一直播间红包怎么用

 时间:2026-04-24 11:45:26

1、打开淘宝主页,点击右下角【我的淘宝】

双十一直播间红包怎么用

2、进入我的淘宝页面,点击【红包卡券】

双十一直播间红包怎么用

3、进入红包卡券页面,点击上方【红包】

双十一直播间红包怎么用

4、找到直播间领取的红包,点击【去使用】即可。

双十一直播间红包怎么用

  • 鸡脆骨的做法?
  • 手淘中的OCR功能是什么?如何开启使用?
  • 其义自见的意思
  • 教你如何将头像修成动漫异次元头像
  • 快看!白马雪山下,那些美丽的花儿!
  • 热门搜索
    戒指大了怎么办 婧字怎么读 虾干怎么做好吃 水葫芦怎么养 马桶盖怎么换 山药怎么炒好吃 淘宝评价怎么修改 怎么编辑图片 老打哈欠是怎么回事 照片怎么换背景