学习通怎么查看读书报告

 时间:2026-04-22 17:15:06

1、首先打开学习通APP,点击进入到【消息】页面中

学习通怎么查看读书报告

2、然后点击右上方的【新建群聊】选项

学习通怎么查看读书报告

3、最后输入群聊的名称,再点击【保存】。这样我们就完成了查看读书报告。

学习通怎么查看读书报告

  • 如何给PS图案添加彩块化滤镜效果?
  • 用AI画一把矢量雨伞。
  • ps制作立体饼状物
  • Photoshop怎么让画笔带有毛刺
  • illustrator如何用整形工具轻松绘制八卦图?
  • 热门搜索
    slow是什么意思 sat是什么意思 学什么好找工作 dnf精神有什么用 二手车买什么牌子好 千里马是什么意思 玫瑰花茶什么牌子好 光子嫩肤有什么用 内涵的意思 未出账单是什么意思