超萌鸭APP如何去查看隐私政策

 时间:2026-04-21 22:55:08

1、点击我的

打开手机上的超萌鸭APP,点击右下角的我的图标进入。

超萌鸭APP如何去查看隐私政策

2、点击设置

在我的页面,点击右上角的设置按钮进入。

超萌鸭APP如何去查看隐私政策

3、点击关于我们

在设置页面,点击下方的关于我们功能进入。

超萌鸭APP如何去查看隐私政策

4、点击意思政策

在关于我们页面,点击下方的隐私政策功能,进入查看即可。

超萌鸭APP如何去查看隐私政策

  • 躺着的躺怎么写
  • 怎样跳拉丁舞
  • 网购时密码忘了怎么办?
  • 二年级文明手抄报简单
  • 迷你世界狼少年怎么获得
  • 热门搜索
    病毒怎么画 自考怎么报名 怎么煮绿豆汤 存折密码忘了怎么办 宫颈糜烂是怎么造成的 总结用英语怎么说 脸上长色斑怎么回事 膨胀螺丝怎么安装 失眠怎么治 榆树盆景怎么养