番茄读书如何开启接收平台福利通知

 时间:2026-05-04 12:09:09

1、手机打开“番茄读书 ”App,番茄读书主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

番茄读书如何开启接收平台福利通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

番茄读书如何开启接收平台福利通知

3、设置界面点击“接收平台福利通知”后面的圆点

番茄读书如何开启接收平台福利通知

4、“接收平台福利通知”后面的圆点变为绿色即表示番茄读书开启接收平台福利通知成功

番茄读书如何开启接收平台福利通知

  • 明日之后怎么升级庄园
  • 帝国神话在哪里可以获得豌豆种子?
  • 明日之后怎么邮寄物品 在哪里拿回物品
  • 明日之后怎么饲养鸡鸭鹅获取禽羽?
  • 明日之后警报声是怎么回事
  • 热门搜索
    4月份去哪里旅游最好 江苏旅游网 韩国春雨面膜怎么样 河南旅游局 枸杞的功效与作用泡水 如何进入bios 心情不好发朋友圈的句子 安徽工商职业学院怎么样 沧州旅游景点大全 同城旅游网