海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易大神关注人的推送如何关闭
时间:2026-04-22 09:49:24
1、打开网易大神,点击【我】。
2、来到新页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【推送设置】。
4、点击关闭推送【关注用户新动态】即可。
网易大神藏宝阁消息推送如何关闭
网易大神怎么关闭兴趣内容推送
网易大神怎么关闭藏宝阁消息推送
网易大神怎么关闭关注人动态推送
网易大神关闭兴趣内容推送怎么做
热门搜索
拜字五笔怎么打
惊喜英文怎么写surprise
light怎么读
吉林大学怎么样
子宫肌瘤是怎么引起的
中国移动宽带怎么样
怎么压缩照片
后背疼是怎么回事
大宝sod蜜怎么样
笔名怎么取
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长