安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-02 03:31:21

1、打开设置页面

打开安卓版附近寻爱的个人中心,点击设置。

安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版附近寻爱的设置页面,点击隐私设置。

安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版附近寻爱的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版附近寻爱如何查看天神晋升?
  • 安卓版附近寻爱如何查看账单?
  • 安卓版附近寻爱如何查看财富等级?
  • 安卓版附近寻爱如何邀请好友?
  • 安卓版附近寻爱如何查看收入明细?
  • 热门搜索
    教师节快乐用英语怎么说 使命召唤1攻略 郑州旅游攻略 赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样 韶关南雄旅游攻略 艾芙洛洗发水怎么样 女装店铺简介 学生如何减肥 裕仁天皇简介 fate stay night攻略