美篇加入美友圈后怎么退出来

 时间:2026-05-02 00:17:41

1、打开美篇app首页,点击上方“我的美友圈”选项。

美篇加入美友圈后怎么退出来

2、进入我的美友圈界面,点击要退出的美友圈。

美篇加入美友圈后怎么退出来

3、进入美友圈详情页,点击右上角“已加入”按钮。

美篇加入美友圈后怎么退出来

4、在弹出的对话框中点击“退出”选项,即可退出加入的美友圈。

美篇加入美友圈后怎么退出来

  • 美篇文章怎样设置原创?
  • 美篇怎么发布日常说说?
  • 美篇app在哪发布日常?
  • 美篇怎么恢复删除作品
  • 发布的美篇作品可以再次编辑吗
  • 热门搜索
    产权到期怎么办 飞鹤星飞帆怎么样 喜出望外的近义词 论文文献引用怎么标注 我的世界手机版怎么玩 南京市博物馆 苹果怎么吃最有营养 怎么找回qq好友 微信怎么@全体成员 三秒胶怎么去除