招才猫直聘软件中怎么关闭消息振动提醒功能?

 时间:2026-04-23 18:27:12

1、第一步,进入手机上的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。

招才猫直聘软件中怎么关闭消息振动提醒功能?

2、第二步,点击上面的设置图标。

招才猫直聘软件中怎么关闭消息振动提醒功能?

3、第三步,点击上面的消息提醒选项。

招才猫直聘软件中怎么关闭消息振动提醒功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭消息振动选项,即可关闭消息振动提醒功能。

招才猫直聘软件中怎么关闭消息振动提醒功能?

  • 招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
  • 招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
  • 招才猫直聘怎么开启消息免打扰功能
  • 招才猫直聘怎样开启振动消息提醒
  • 怎么关闭招才猫直聘的活动消息提醒?
  • 热门搜索
    胡雪岩简介 小笑话大全 同性恋是怎么回事 五字成语大全 工作格言大全 无极剑圣怎么玩 二胎准生证怎么办理 泰剧国语版电视剧大全 五行缺土怎么补 儿童画画图片大全