怎么开启西西交友显示位置

 时间:2026-04-23 04:11:43

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启西西交友显示位置

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么开启西西交友显示位置

3、设置界面点击”显示位置“后面的圆点

怎么开启西西交友显示位置

4、”显示位置“后面的圆点变为黄色即表示开启西西交友显示位置成功

怎么开启西西交友显示位置

  • 如何开启西西交友声卡模式
  • 如何开启西西交友接受消息提醒
  • 如何开启西西交友显示距离
  • 如何开启西西交友隐藏贵族系统
  • 西西交友如何关闭显示位置
  • 热门搜索
    梳子断了什么征兆 滑雪需要准备什么 婚礼祝福词 空虚的意思 绿茶裱什么意思 什么路人类绝对不能走 夯实是什么意思 什么是古诗十九首 六一儿童节祝福 生日祝福语幽默