京喜怎么注销京东账号

 时间:2026-04-22 08:47:35

京喜怎么注销京东账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜8.5.1

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么注销京东账号

2:点击账户与安全。

京喜怎么注销京东账号

3:点击注销服务,。

京喜怎么注销京东账号

4:点击注销京东账号,之后注销京东账号就完成了。

京喜怎么注销京东账号

  • 京喜怎么申请注销账号
  • 京喜怎么注销账号
  • 京喜怎么注销京东账号
  • 京东如何注销账号
  • 京喜怎么注销京东账号
  • 热门搜索
    番茄汤的做法大全 丸子汤的家常做法 蛋卷的做法 樽怎么读 酱鸡爪的做法 韭菜炒鸡蛋做法 冷吃兔的做法 苦菊的做法 谆谆教诲怎么读 沙丁鱼做法