怎么停用MO聊青少年模式

 时间:2026-04-23 04:02:11

1、手机打开“MO聊”App,MO聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用MO聊青少年模式

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用MO聊青少年模式

3、系统设置界面点击“青少年模式”后面的圆点

怎么停用MO聊青少年模式

4、“青少年模式”后面的圆点变为灰色即表示停用MO聊青少年模式成功

怎么停用MO聊青少年模式

  • Mo聊怎么开启通知声音提醒
  • MO聊如何停用通知声音提醒
  • MO聊如何启用青少年模式
  • 如何停用MO聊通知震动提醒
  • MO聊如何停用青少年模式
  • 热门搜索
    邯郸怎么读 汨罗江怎么读音 为什么抖音没有浏览量 寿司的做法步骤 散光是怎么造成的 小腹胀痛是怎么回事 椒盐皮皮虾的做法 怎么看黄片 薄饼的做法大全 疤痕增生怎么办