如何查看微信收款积分明细

 时间:2026-04-23 12:58:43

1、1,打开微信APP。

如何查看微信收款积分明细

2、2,点击右下角的“我”。

如何查看微信收款积分明细

3、3,在我的界面点击“支付”。

如何查看微信收款积分明细

4、4,在支付界面点击“收付款”。

如何查看微信收款积分明细

5、5,点击“二维码收款”。

如何查看微信收款积分明细

6、6,在二维码收款界面点击“收款小账本”。

如何查看微信收款积分明细

7、7,再点击“收款有礼”。

如何查看微信收款积分明细

8、8,在收款有礼界面点击“积分明细”即可查看积分明细。

如何查看微信收款积分明细

如何查看微信收款积分明细

  • 微信收款积分在哪里查
  • 微信收款积分在哪里看
  • 微信积分怎么开通?
  • 微信支付积分怎样兑换播报语音音箱
  • 微信收款积分怎么兑换
  • 热门搜索
    吃生花生有什么好处 马桶什么牌子好 once是什么意思 明矾是什么 非典是什么 吃豆腐是什么意思 属鼠和什么属相最配 跟单员是做什么的 什么的眼神 什么是亲情