拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

 时间:2026-04-23 09:28:14

1、第一步,打开你手机上的拉勾招聘。

拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

2、再然后,点击右下方的我。

拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

3、再点击设置。

拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

4、然后,点击打招呼设置。

拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

5、再点击编辑。

拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

6、然后,编辑你的打招呼用语,再点击保存即可。

拉勾招聘怎么编辑打招呼用语?

1、1、第一步,打开你手机上的拉勾招聘。

2、再然后,点击右下方的我。

3、再点击设置。

4、然后,点击打招呼设置。

5、再点击编辑。

6、然后,编辑你的打招呼用语,再点击保存即可。

  • 20G弯头和Q235弯头的区别
  • 咕咚运动软件如何开启公里牌语音提示?
  • 比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
  • YY软件如何查看喜欢的小视频
  • 王者荣耀怎么添加状态?
  • 热门搜索
    微笑用英语怎么说 lg显示器怎么样 汽车购置税怎么计算 魔兽世界怎么下载 植发怎么样 吉他简谱怎么看 眼皮松弛怎么办 淘宝怎么解绑手机号 dnf分解机怎么修理 无线网密码怎么看