专注笔记标题对齐方式怎么设置为居左

 时间:2026-04-22 10:04:54

1、打开专注笔记App,点击设置图标

专注笔记标题对齐方式怎么设置为居左

2、在打开的设置页面中,点击标题对齐

专注笔记标题对齐方式怎么设置为居左

3、在打开的标题对齐页面中,选择居左对齐方式即可

专注笔记标题对齐方式怎么设置为居左

  • 怎么关停专注笔记专注模式
  • 怎么关闭专注笔记专注模式
  • 专注笔记怎么开启TouchID
  • 怎么打开专注笔记专注模式
  • 专注笔记怎么设置标题居左对齐功能
  • 热门搜索
    蛋糕做法大全 卤味的做法 德州扑克怎么玩 炖鸭肉的做法大全 鱿鱼的做法大全 剁辣椒的做法 翅根的做法 虾仁炒饭的做法 借条怎么写 叫花鸡的做法