有柿个性化推荐怎么开启与关闭

 时间:2026-04-25 11:27:57

1、打开有柿“我的”页面,点击右上角的三横图标进入。

有柿个性化推荐怎么开启与关闭

2、点击“设置”小齿轮图标。

有柿个性化推荐怎么开启与关闭

3、点击“个性化推荐设置”。

有柿个性化推荐怎么开启与关闭

4、将“个性化推荐”旁的小滑块点亮即可开启,此时点击小滑块。

有柿个性化推荐怎么开启与关闭

5、点击“确定”。

有柿个性化推荐怎么开启与关闭

6、将“个性化推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。

有柿个性化推荐怎么开启与关闭

  • 会玩怎么开启与关闭个性化推荐
  • 如何关闭有柿app的个性化推荐
  • 柿有如何查看个性化推荐设置?
  • 有柿APP怎么关闭个性化推荐
  • 有柿怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    dept是什么意思 梦到鱼是什么意思 后背疼是什么原因 关节响是什么原因 闪婚是什么意思 adobe是什么 什么像什么的句子 人为什么会打喷嚏 c1能开什么车 thursday是什么意思