手机小木虫app怎样清理缓存数据

 时间:2026-04-22 21:04:32

1、打开手机【小木虫】软件。

手机小木虫app怎样清理缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机小木虫app怎样清理缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机小木虫app怎样清理缓存数据

4、点击【清理缓存】功能。

手机小木虫app怎样清理缓存数据

5、即可在手机小木虫app中实现清理缓存数据功能操作。

手机小木虫app怎样清理缓存数据

1、打开手机【小木虫】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机小木虫app中实现清理缓存数据功能操作。

  • iphone6如何省流量及查看浪费流量app指南
  • 天使之战如何设置声音
  • 鹅蛋煮多长时间
  • 如何设置逍遥笔手写输入法更改上屏延时时间
  • 口吃如何治疗
  • 热门搜索
    个人所得税app怎么退税 湿疹怎么治疗能去根 有胆结石怎么办 恢复好友怎么恢复 腰肌劳损怎么锻炼 辞职申请书怎么写 首行缩进怎么设置 鸡眼是怎么形成的 玉米加农炮怎么用 怎么去头皮屑最有效