小猿搜题如何清除手机缓存

 时间:2026-05-04 10:24:24

1、打开手机上的小猿搜题

小猿搜题如何清除手机缓存

2、进入主页面,点击右下方的“我"

小猿搜题如何清除手机缓存

3、接下来点击右上方的”设置“图标

小猿搜题如何清除手机缓存

4、点击”清除缓存“

小猿搜题如何清除手机缓存

5、最后点击”清空“即可完成操作

小猿搜题如何清除手机缓存

  • 小猿搜题如何清除缓存
  • 小猿搜题怎么关闭小猿日报
  • 小猿搜题如何连接打印机
  • 小猿搜题如何修改昵称
  • 小猿搜题如何清理缓存
  • 热门搜索
    ccd是什么 ojt是什么意思 四个火是什么字 魑魅魍魉是什么意思 碱性磷酸酶是什么 726是什么意思 什么是spa ip地址是什么 白带多用什么药 菜鸟是什么意思