三星S20 FE 如何设置系统声音

 时间:2026-04-23 11:34:01

1、第一步,打开设置选项。

三星S20 FE 如何设置系统声音

2、第二步,点击菜单中兼涛低的声音和振动选项。

三星S20 FE 如何设置系统声音

3、第三步,选择系统声音。

三星S20 FE 如何设置系统声音

4、第四步,出现一栏系统声音菜单栏选项。

三星S20 FE 如何设置系统声音

5、第五步,根据自己爱好的音乐效果距岔,选择自己喜欢的就铲眠可以了。

三星S20 FE 如何设置系统声音

  • 三星note10/10+怎么显示实时网速
  • 三星拿起手机唤醒屏幕怎么设置
  • 三星pay怎么关闭
  • 三星手机如何调节护眼模式
  • 怎么取消三星pay上滑
  • 热门搜索
    私立华联学院怎么样 眼袋黑眼圈怎么消除 金德管怎么样 三围怎么算 荷叶减肥 sai怎么用 丽江玉龙雪山攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 我的世界怎么删除领地 恭王府游玩攻略