红米k40怎么连接蓝牙耳机

 时间:2026-04-24 16:06:47

1、首先将耳机放入充电盒中,长按功能键约2秒,充电盒白色指示灯闪烁,耳机进入配对状态。

红米k40怎么连接蓝牙耳机

2、然后打开手机设置,点击【蓝牙】。

红米k40怎么连接蓝牙耳机

3、最后将【开启蓝牙】的开关开启,点击需要连接的蓝牙设备,等配对成功即可。

红米k40怎么连接蓝牙耳机

  • 如何在微信上找回删除的聊天记录
  • 监控安装调试
  • 与妻子相处的艺术
  • 1992年出生今年多大了
  • 抖音版本号怎么查看?在哪查看安装的抖音版本号
  • 热门搜索
    日照旅游攻略 张掖旅游攻略必去景点 保尔柯察金简介 喝茶叶能减肥吗 一个月减肥20斤 红烧鹅肉 丽江旅行攻略 减肥瘦身操 月经期间减肥 黑龙江农业工程职业学院怎么样