iPhone系统App Store打开走的app更新?

 时间:2026-04-25 06:02:12

1、首先

解锁手机点击页面显示“设置”。

iPhone系统App Store打开走的app更新?

2、然后

设置页面显示下滑点击“App Store”。

iPhone系统App Store打开走的app更新?

3、最后

页面显示下滑找到“app更新”旁边开关标签,点击打开。

iPhone系统App Store打开走的app更新?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iphone7p升级14
  • iphone经常提示icloud备份失败解决方案
  • 苹果feedback怎么删除
  • iPhone6s自动锁定设置是灰色怎么办
  • 苹果13打开蓝牙方法?
  • 热门搜索
    中学作文大全 dnf补丁怎么删除 交通图片大全 宝宝姓名大全 海绵宝宝图片大全可爱 win7怎么升级到win10 曹操简介 中药方剂大全 耳麦怎么连接电脑 软件卸载不了怎么办