百度阅读怎么开启全屏点击翻页

 时间:2026-04-23 00:27:58

1、打开百度阅读看书页面,轻点页面后在下方打开设置

百度阅读怎么开启全屏点击翻页

2、然后在弹出页面里点开更多设置

百度阅读怎么开启全屏点击翻页

3、在更多设置页面找到全屏点击翻页

百度阅读怎么开启全屏点击翻页

4、然后将全屏点击翻页开启即可

百度阅读怎么开启全屏点击翻页

  • 明日方舟镜中来访爱丽丝怎么获取
  • 手绘简笔画之女巫帽的画法
  • 最后一站游戏手机版怎么移动
  • 崩坏3:2022年4月15日兑换码分享
  • aov英雄美娜出装搭配攻略
  • 热门搜索
    手机英语怎么说 怎么治灰指甲 溧怎么读 砂锅的做法大全 郴怎么读 怎么注册商标 腰肌劳损怎么锻炼 芒果tv怎么关闭自动续费 怎么系鞋带 直角三角形斜边怎么算