海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么设置启用听写?
时间:2026-04-22 15:48:52
1、打开iPhone手机设置点击通用。
2、在通用页面点击键盘。
3、在键盘页面找到启用听写,并打开就OK了
苹果iPhone6怎么使用听写键盘?
苹果手机如何开启听写功能
#视频征集1#苹果手机如何开启键盘听写功能?
苹果手机语音输入怎么设置
苹果手机键盘如何设置语音输入?
热门搜索
开车怎么判断左右距离
老打哈欠是怎么回事
梅艳芳怎么死的
近视1000度怎么办
美庐奶粉怎么样
增幅怎么算
脚掌疼是怎么回事
神州租车怎么样
韩束面膜怎么样
动物英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长