转转手机采购怎么入驻

 时间:2026-04-21 16:40:10

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

转转手机采购怎么入驻

2、在推荐工具处,点击右侧更多。

转转手机采购怎么入驻

3、点击第3个手机采购图标。

转转手机采购怎么入驻

4、界面跳转,在跳出的弹框内,点击签约入驻。

转转手机采购怎么入驻

5、输入框内输入真实姓名和身份证号,点击底部开始验证即可。

转转手机采购怎么入驻

  • 转转怎么加盟?
  • 闲鱼小法庭败诉怎么办
  • 转转怎么成为加盟商
  • 5分钟教你如何解锁苹果手机的ID锁
  • 关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能怎么设置
  • 热门搜索
    蛋白质的功效与作用 阿胶红糖的功效与作用 安全教育知识 沉香的作用与功效 育儿知识 礼仪知识 什么英雄克制劫 什么始于足下 宫颈炎用什么药好 变速器的作用