书法字典大全应用如何取消定向推送内容?

 时间:2026-04-23 11:03:06

1、在手机系统桌面上,点击【书法字典大全】软件图标打开。

书法字典大全应用如何取消定向推送内容?

2、在“书法字典大全”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

书法字典大全应用如何取消定向推送内容?

3、在“我的”窗口中,选择【菜单】图标进入。

书法字典大全应用如何取消定向推送内容?

4、在“菜单”弹出窗口中,选择【隐私设置】选项进入。

书法字典大全应用如何取消定向推送内容?

5、在“隐私设置”窗口中,取消【定向推送】功能项完成。

书法字典大全应用如何取消定向推送内容?

  • 书法字典大全APP如何注销账户
  • 如何在书法字典大全里查找隐私政策?
  • 怎样上网查书法字典
  • 书法碑帖大全在哪查书法字典
  • 正楷书法教程
  • 热门搜索
    外汇入门知识 运动会感受作文 夜来非什么意思 野葛根的作用与功效 藕粉的作用 韭菜根的功效与作用 体育小知识 葡萄籽油的功效与作用 荔枝的功效与作用 脑力运动