海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
雷速体育如何设置进球震动
时间:2026-04-25 23:43:55
1、打开APP首页,点击右上角“设置”图标。
2、点击“震动总开关”设置项。
3、打开“进球震动”开关,即可设置进球震动。
雷速体育如何查找震动设置?
雷速体育怎么打开进球震动
雷速体育app的进球震动怎么设置
雷速体育怎么关闭震动总开关
雷速体育震动反馈如何关闭
热门搜索
妹妹用韩语怎么说
怎么表白成功率高
双面打印怎么设置
凉菜怎么做
眼睛怎么变大
快门速度怎么调
怎么学粤语
苹果手机怎么备份照片
北京联合大学怎么样
紫薯怎么吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长