氧气交友怎么停用私信提醒

 时间:2026-04-21 21:37:05

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气交友怎么停用私信提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友怎么停用私信提醒

3、设置界面点击“私信提醒”后面的圆点

氧气交友怎么停用私信提醒

4、“私信提醒”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友停用私信提醒成功

氧气交友怎么停用私信提醒

  • 氧气交友如何停用开播提醒
  • 怎么停用氧气交友开播提醒
  • 怎么关闭氧气交友私信提醒
  • 知已如何停用私信提醒
  • 怎么停用桔子色私信铃声提醒
  • 热门搜索
    凉拌包菜的做法 中式点心的做法大全 娉怎么读 清蒸罗非鱼的家常做法 电脑麦克风没声音怎么办 凉拌豆芽的做法 可乐鸡翅的做法视频 豆腐渣的做法 猪肚汤的做法 土豆烧排骨的做法