安卓版喃喃如何关闭广场消息推送?

 时间:2026-04-21 23:10:05

1、打开设置页面

打开安卓版喃喃的个人中心,点击设置。

安卓版喃喃如何关闭广场消息推送?

2、打开劫篇通知设置页面

打开安卓版喃喃的设置页面,点击通知设置。

安卓版喃喃如何关闭广场消息推送?

3、关闭广场何冲柱消息推送

打开安卓版喃喃的通知设置页面,关闭广场爱娃消息推送按钮即可。

安卓版喃喃如何关闭广场消息推送?

  • 安卓版百度翻译如何关闭推送消息?
  • 安卓版喃喃如何送礼物?
  • 安卓版橙光阅读如何关闭消息推送?
  • 安卓版喃喃APP如何转人工客服?
  • 安卓版喃喃如何添加个性签名?
  • 热门搜索
    腌萝卜怎么腌好吃又脆 毛豆炒肉的做法 红烧排骨的做法 糖葫芦的做法和熬糖 甜酒酿的做法 老式锅包肉的做法 上官婉儿怎么连招飞天 熏肉怎么做好吃 叉烧肉的做法 木须肉的做法