阿里巴巴在哪里添加业务联系手机

 时间:2026-04-24 12:01:06

1、在百度上搜索【阿里巴巴】,找到官网进入

阿里巴巴在哪里添加业务联系手机

2、进入官网后,登录自己账号,然后鼠标停留在上方的【我的阿里】

阿里巴巴在哪里添加业务联系手机

3、然后弹出选项中,这里选中【已买到的货品】

阿里巴巴在哪里添加业务联系手机

4、接下来,选中【设置】

阿里巴巴在哪里添加业务联系手机

5、跳转页面之后,在如图位置,就可以添加业务手机号

阿里巴巴在哪里添加业务联系手机

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 怎么修改淘宝店铺标志图片
  • 手机千牛怎么发货
  • 拼多多场景展示在哪里看
  • 淘宝子账号如何开?
  • 热门搜索
    什么是二进制 脚臭用什么泡脚 幸福是什么意思 画蛇添足是什么意思 我能做什么 腿疼是什么原因 小白加小白等于什么 煮羊肉放什么调料 mr什么意思 阿华田是什么