拼多多优惠券怎么取消

 时间:2026-04-22 07:10:39

1、点击发起拼单

打开手机的拼多多,选择商品,点击下面发起拼单。

拼多多优惠券怎么取消

2、点击确定

选择商品类型,点击确定。

拼多多优惠券怎么取消

3、点击店铺优惠

点击上面的店铺优惠选项。

拼多多优惠券怎么取消

4、勾选暂不使用优惠

勾选暂不使用优惠选项。

拼多多优惠券怎么取消

5、点击立即支付

点击下面的立即支付,输入支付密码即可。

拼多多优惠券怎么取消

  • 拼多多怎么取消活动
  • 拼多多两件折扣怎么取消
  • 拼多多商家版怎么设置商品优惠券
  • 拼多多商家怎么开通店铺运费险
  • 拼多多店铺活动满减怎么取消
  • 热门搜索
    怎么检查是否怀孕 怎么做贺卡 埠字怎么读 怎么查看电脑型号 肥胖纹怎么消除 腿疼是怎么回事 生蚝怎么洗 孕妇流鼻血是怎么回事 研究方法怎么写 苹果蓝牙怎么连接