抖音我的喜欢怎么设置隐私

 时间:2026-04-29 07:02:14

1、更多

在抖音我的页面,点击进入更多。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

2、设置

进入后,选择进入设置选项。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

3、隐私设置

在设置页面,点击进入隐私设置。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

4、主页喜欢列表

进入后,点击进入主页喜欢列表。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

5、点赞

进入后,点击进入点赞选项。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

6、私密

在弹出的选项,点击选中私密。

抖音我的喜欢怎么设置隐私

  • 抖音怎么让对方取消关注我
  • 抖音取消关注对方知道吗
  • 抖音中如何设置不允许他人给我发私信功能
  • 怎么设置抖音关注和粉丝不让别人看到
  • 抖音隐私设置
  • 热门搜索
    燕子怎么画 电子版照片怎么弄 羊肉馅饺子怎么调馅 腋窝下有疙瘩怎么回事 皿怎么读 鲅鱼丸子的家常做法 鱼子的做法 蒸馒头的做法 川贝雪梨的做法 卷饼的做法