当当云阅读怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 09:48:30

1、在当当云阅读APP首页中,点击右下角我的选项。

当当云阅读怎么绑定手机号

2、点击右上角设置的图标。

当当云阅读怎么绑定手机号

3、进入设置后,点击绑定管理的选项。

当当云阅读怎么绑定手机号

4、点击绑定手机的选项。

当当云阅读怎么绑定手机号

5、在文本框中输入手机号和验证码后,点击确定的选项即可绑定手机号。

当当云阅读怎么绑定手机号

  • 生姜与干姜一样吗?怎么吃才健康?
  • 早餐面条做法
  • 怎么做榴芒蛋糕
  • 明洪武瓷器鉴定方法
  • 晚上总是睡不着觉怎么办?
  • 热门搜索
    开户许可证是什么 嘴角长痘痘是什么原因 happy birthday是什么意思 反冲运动 大便有血是什么原因 京东e卡可以买什么 正月初四是什么星座 胡子长得快是什么原因 什么食物降血压最好 produce是什么意思