京东e卡如何激活

 时间:2026-04-21 15:35:51

1、打开软件;

打开自己手机上的京东APP软件,在首页的右下角,点击【我的】。

京东e卡如何激活

2、绑定新卡;

进入我的账户页面后,点击【礼品卡】,点击右下角的【绑定新卡】。

京东e卡如何激活

3、完成激活;

输入京东E卡的密码后,点击【绑定】进行京东E卡的绑定激活,完成激活。

京东e卡如何激活

  • 京东卡怎么使用
  • 京东1000元购物卡怎么用
  • 京东怎么用京东e卡支付
  • 京东购物卡在京东上怎么用?
  • 京东怎么使用京东E卡
  • 热门搜索
    对号怎么打 dress怎么读 touch怎么读 胃不舒服怎么办 歆怎么读 臼怎么读 猪肚的做法大全家常 年轻人为什么要奋斗 蛋糕做法电饭煲 头发掉是为什么