qq阅读怎么清理缓存

 时间:2026-04-24 21:27:58

1、打开手机桌面,点击qq阅读的图标。

qq阅读怎么清理缓存

2、打开qq阅读之后,点击右下角我的。

qq阅读怎么清理缓存

3、在个人主页里,点击右上角的设置按钮。

qq阅读怎么清理缓存

4、在设置页面中,点击下方的清除缓存选项。

qq阅读怎么清理缓存

5、点击之后,就提示我们清理成功了,如图所示。

qq阅读怎么清理缓存

  • 自由幻想手游无法做任务怎么办?如何放弃任务
  • discuz站点如何解决登录提示IP不允许或账号禁用
  • 影之刃3护卫怎么来的?
  • 皮皮蟹app如何设置退出当前账号的登录状态
  • 剑侠世界3如何切换登录账号
  • 热门搜索
    sos是什么意思 如何去爱 想做微商怎么找货源 哈弗m4怎么样 大闸蟹如何保存 什么的生活 计算机ip地址怎么查 小蚁智能摄像机怎么用 done是什么意思 如何注册公司流程