爱听外语APP怎么查看个人消息记录

 时间:2026-05-04 04:03:35

1、点击爱听外语这个APP。

在自己手机中找到爱听外语这个软件并打开。

爱听外语APP怎么查看个人消息记录

2、点击软件中我的消息。

之后在这个APP中找到我的消息点击。

爱听外语APP怎么查看个人消息记录

3、点击消息类型。

最后在跳转的界面选择消息类型之后就可以查看了。

爱听外语APP怎么查看个人消息记录

  • 爱听外语怎么修改个人昵称
  • 爱听外语怎么查看自己激活的课程
  • 爱听外语APP怎么查看个人生词本
  • 爱听外语怎么查看个人已收藏内容
  • 爱听外语怎么修改个人性别信息
  • 热门搜索
    扫码领红包的二维码怎么弄 脚面疼是怎么回事 腿毛太长怎么办 白菜帮怎么做好吃 印泥干了怎么办 飞机头怎么剪 运动鞋怎么洗 络腮胡子怎么去除 南瓜饼怎么做好吃又简单 散光是怎么回事