安卓版多次元托福如何注销账户?

 时间:2026-04-22 21:50:46

1、打开设置页面

打开安卓版多次元托福的个人中心,点击设置按钮。

安卓版多次元托福如何注销账户?

2、打开注销提示窗口

打开安卓版多次元托福的设置页面,点击注销账户。

安卓版多次元托福如何注销账户?

3、注销账户

打开安卓版多次元托福的注销提示窗口,点击确认即可。

安卓版多次元托福如何注销账户?

  • 安卓版觅光如何注销账户?
  • 安卓版东方财富如何注销账户?
  • 安卓版多次元托福如何清理缓存?
  • 安卓版闲余兼职如何注销账户?
  • 安卓版奶糖如何注销账号?
  • 热门搜索
    蛋糕的做法大全烤箱 和平精英怎么改性别 为什么会感冒 怎么确定自己是否抑郁了 肝火旺怎么办 酸菜鱼怎么做 怎么看黄片 飨怎么读 头疼怎么办最快最有效 痔疮痒怎么办