一刻相册怎么联系线上客服

 时间:2026-04-27 02:54:15

1、登录一刻相册。

进入首页,点击页面左上角个人图像进入。

一刻相册怎么联系线上客服

2、跳转到个人空间。

点击【应用设置】进入。

一刻相册怎么联系线上客服

3、打开应用设置页。

点击【意见反馈】选项进入。

一刻相册怎么联系线上客服

4、切换到帮助与反馈页。

点击底部的【咨询客服】,即可进入线上客服页面。

一刻相册怎么联系线上客服

  • 怎么打开百度云盘一刻相册
  • 一刻相册设置自动备份照片和视频
  • 一刻相册怎么激活无限空间
  • 百度网盘本机未备份怎么备份
  • 百度网盘如何上传备份
  • 热门搜索
    趔趄怎么读 驾照实习期满后怎么办 番茄大虾的做法 西葫芦的做法 鹌鹑的做法 河蚌做法 富贵竹叶子发黄怎么救 鱼籽的做法大全 冬瓜的做法大全家常菜 虎皮尖椒的家常做法