iphone13pro怎么开启色彩滤镜

 时间:2026-04-22 09:13:34

1、步骤一、打开iphone13pro手机【设置】,点击【辅助功能】

iphone13pro怎么开启色彩滤镜

2、步骤二、在【辅助功能】界面,点击【显示与文字大小】

iphone13pro怎么开启色彩滤镜

3、步骤三、在【显示与文字大小】界面,开启【色彩滤镜】即可。

iphone13pro怎么开启色彩滤镜

  • 苹果14相机色调怎么调
  • 苹果相机怎么调色
  • 苹果手机滤镜在哪?
  • 苹果手机如何使用自带滤镜
  • iPhone手机怎么调色
  • 热门搜索
    卤菜的做法及配方 椒盐濑尿虾的做法 麻辣烫的做法 皮皮虾的做法大全 烧白的做法 盘子用英语怎么说 照烧鸡腿的做法 腊八蒜的做法 披萨的做法大全 包菜的做法