淘宝肤质档案怎么删除

 时间:2026-04-29 14:18:36

1、我的淘宝页面,点击【头像】。

淘宝肤质档案怎么删除

2、接着点击【我的肤质】。

淘宝肤质档案怎么删除

3、然后选择【管理档案】按钮。

淘宝肤质档案怎么删除

4、窗口选项中;选择 删除档案 点击【去删除】。

淘宝肤质档案怎么删除

5、如图所示;点击【确认】删除档案,即可删除“肤质档案”。

淘宝肤质档案怎么删除

  • 淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?
  • 淘宝我的档案怎么删除
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 淘友圈怎么关闭
  • 淘宝怎么取消掉没有付款的订单
  • 热门搜索
    虾子怎么做好吃 房子的风水怎么看 wwe出场音乐大全 下眼袋怎么去除 油茶面怎么做 周记大全100字 秦朝历史简介 蛋糕怎么做用电饭锅 交通图标标志大全 手工大全简单又漂亮