ipad如何查询是不是正品

 时间:2026-05-04 05:25:28

1、打开苹果官网,点击右上角的“放大镜”

ipad如何查询是不是正品

2、在搜索框内输入“保障”,然后点击搜索

ipad如何查询是不是正品

3、点击搜索结果中的“查看你的保障服务和支持期限”

ipad如何查询是不是正品

4、输入设备的序列号,点击“继续”按钮即可ipad查询是不是正品

ipad如何查询是不是正品

  • 如何查看iphone、ipod和ipad等是否为正品
  • 怎样鉴别iPad是不是翻新机
  • iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
  • 怎么验证ipad是不是原封正品
  • ipad序列号查询真伪
  • 热门搜索
    魔芋豆腐怎么做好吃 怎么查流量 摩托车驾驶证怎么考 眼睛充血是怎么回事 锵怎么读 怎么打蝴蝶结 海参怎么做好吃 开红酒没有开瓶器怎么办 胎动怎么数 没钱怎么办