怎么在转转上进行实名认证?

 时间:2026-04-29 15:59:14

1、首先打开并点击进入 转转 App。

怎么在转转上进行实名认证?

2、进入首页后,点击右下角的我的,再点击左上角自己的头像。

怎么在转转上进行实名认证?

3、进入后,点击并进入实人认证选项。

怎么在转转上进行实名认证?

4、在实人认证页面,点击并进入下方的去认证选项。

怎么在转转上进行实名认证?

5、输入姓名跟身份证号,点击下方的开始认证选项。

怎么在转转上进行实名认证?

6、点击同意授权,并认证,进行自己人脸认证,即可成功操作。

怎么在转转上进行实名认证?

  • 转转app如何设置实名认证
  • 转转怎么操作才能实名认证
  • 转转进行实名认证的方法?
  • 转转在哪里【实名认证】?
  • 交易猫查看开通实人认证
  • 热门搜索
    开元寺简介 浪鲸卫浴怎么样 长春大学怎么样 读书名言警句摘抄大全 二年级手抄报图片大全 宝宝辅食大全 年收益率怎么算 金刚川简介 波多野结衣作品大全 黄家驹怎么去世的