豆瓣关闭推送开关

 时间:2026-05-10 15:17:27

1、打开【豆瓣】,点击【三条杠图标】按钮。

豆瓣关闭推送开关

2、点击【推送】选项。

豆瓣关闭推送开关

3、关闭【推送开关】按钮即可。

豆瓣关闭推送开关

  • 豆瓣如何启用推送开关
  • 豆瓣如何关闭推送开关
  • 豆瓣怎么关闭所有推送通知
  • 豆瓣app怎么关闭消息推送
  • 豆瓣怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    ptsd是什么意思 什么专业最吃香 原则是什么意思 泛滥的意思 什么茶叶养胃 池上古诗的意思翻译 什么专业适合女生 心仪是什么意思 nlp是什么意思 琢磨的意思