沃阅读app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 05:54:01

1、点击我的

打开沃阅读app后,点击【我的】。

沃阅读app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

沃阅读app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

沃阅读app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

沃阅读app怎么清理缓存

  • QQ阅读APP如何清理缓存
  • 天翼阅读APP怎么清理缓存
  • 沃钱包APP怎么清理软件缓存
  • QQ阅读怎么清理缓存
  • 周周阅读app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    有没有什么好看的小说 孩子出汗多是什么原因 q10的作用 刺蒺藜的功效与作用 什么是会车 卖什么小吃简单挣钱 膳食纤维的作用 可盐可甜什么意思 八月瓜的功效与作用 维生素b6的作用及功能