醒目视频APP如何清空浏览记录

 时间:2026-04-23 13:49:31

1、首先我们进入手机的醒目视频软件我的页面中,点击上面的浏览历史选项。如下图所示

醒目视频APP如何清空浏览记录

2、然后我们在打开的页面中点击右上角的清空选项。如下图所示

醒目视频APP如何清空浏览记录

3、最后我们在进入的页面中点击确认选项即可。如下图所示

醒目视频APP如何清空浏览记录

  • 醒目视频APP怎么查看点赞的视频
  • 醒目视频APP怎么邀请好友
  • 醒目视频APP怎么进行签到
  • 醒目视频APP怎么清空浏览记录
  • 醒目视频APP怎么查看抽奖的记录
  • 热门搜索
    冷战怎么办 写作文的方法 高中物理公式大全 交警手势图巧记方法 马肉好吃吗 肾亏怎么调理 土豆饼的家常做法 中南民族大学怎么样 21世纪不动产怎么样 扇贝怎么洗