海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14黑屏唤醒方法
时间:2026-04-23 03:53:42
1、点击打开【显示与亮度】主页。
2、接着点击选择【抬起唤醒】
3、点击打开【辅助功能】页面。
4、点击设置【轻点唤醒】
苹果14屏幕发黄怎么办
iphone14怎么一键锁屏
iPhone14如何设置亮度自动调节
iphone14怎么关闭小圆圈
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
热门搜索
棘怎么读
稷怎么读
芸豆的做法大全
岚怎么读
杭椒牛柳的做法
皋怎么读
鸭子的做法
鹿肉的做法
敦怎么读
冬瓜汤的做法大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长