华为手机如何关闭支付安全中心?

 时间:2026-04-23 06:36:04

1、首先点击华为手机桌面中的设置。

华为手机如何关闭支付安全中心?

2、然后点击安全和隐私。

华为手机如何关闭支付安全中心?

3、接着点击支付安全中心。

华为手机如何关闭支付安全中心?

4、然后点击关闭支付保护中心开关。

华为手机如何关闭支付安全中心?

5、然后点击关闭。

华为手机如何关闭支付安全中心?

6、通过以上操作,我们就成功关闭了华为手机支付保护中心功能了。

华为手机如何关闭支付安全中心?

  • 华为荣耀手机怎么设置允许安装外部来源应用
  • 华为如何解除禁止安装软件?
  • 微信如何调出收款码和付款码
  • 番茄小说怎样进行提现兑换
  • 王者荣耀零点巡航怎么触发
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游签证 可以播放的 景区门票 狍子肉怎么做好吃 潮州旅游必去十大景点 怎么样消除颈纹 滁州旅游 尼康d90怎么样 晚上睡觉多梦怎么办 琼海旅游景点