美呗医美如何查看生日?

 时间:2026-04-23 03:32:56

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

美呗医美如何查看生日?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

美呗医美如何查看生日?

3、第三步,打开界面后点击【编辑资料】,如下图所示

美呗医美如何查看生日?

4、第四步,打开界面后点击【生日】,如下图所示

美呗医美如何查看生日?

  • 安卓版美呗医美如何发布美呗计划?
  • 安卓版美呗医美如何查看帖子?
  • 安卓版美呗医美如何注销账号?
  • 安卓版美呗医美如何关闭美呗通知?
  • 安卓版美呗医美如何咨询客服?
  • 热门搜索
    马自达cx5怎么样 怎么截动图 怎么变漂亮 蘑菇街衣服质量怎么样 狗拉稀怎么办 日批怎么日 dnf徽章怎么获得 中企动力怎么样 乐尔康按摩器怎么样 怎么样网络推广