纵览新闻怎么更改昵称

 时间:2026-04-22 04:43:42

1、第一步:进入【纵览新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见净脾下图所示;

纵览新闻怎么更改昵称

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

纵览新闻怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

纵览新闻怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵总良称,最后点击【确定】即可,详见返茄宿下图所示。

纵览新闻怎么更改昵称

  • 莆田新闻怎么更改昵称
  • 群众新闻怎么更改昵称
  • 小时新闻怎么更改昵称
  • 速新闻怎么更改昵称
  • 天眼新闻怎么更改昵称
  • 热门搜索
    为什么而读书 潺怎么读 慢性阑尾炎怎么治疗 身份证掉了怎么挂失 肉沫豆腐做法 肠痉挛是怎么引起的 信用卡怎么用 television怎么读 铎怎么读 淘宝网店怎么开