哔哩哔哩怎么查看游戏过期礼包

 时间:2026-04-24 11:12:39

1、想要查看游戏过期礼包,进入到【我的】页面后点击【游戏中心】功能。

哔哩哔哩怎么查看游戏过期礼包

2、进入到游戏中心页面后点击【我的礼包】功能。

哔哩哔哩怎么查看游戏过期礼包

3、进入到【我的礼包】页面后点击右上角的【已过期】功能。

哔哩哔哩怎么查看游戏过期礼包

4、进入到【已过期】页面后就能查看到过期的游戏礼包了。

哔哩哔哩怎么查看游戏过期礼包

  • 贴吧印记怎么获得
  • qq封了怎么看好友账号
  • 百度贴吧怎么设置手机号登录
  • 支付宝怎么发口令红包
  • 手机qq频道怎么加入身份组
  • 热门搜索
    欣慰是什么意思 什么是双拼别墅 什么样的网名好听 芊芊学子是什么意思 什么是ie 车检需要带什么 爆菊什么意思 愠的意思 万紫千红的意思 口罩什么牌子好